ঢাকা , বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬ , ৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে দেড় কোটি টাকার হেরোইনসহ যুবক গ্রেফতার, গডফাদারদের খুঁজছে ডিএনসি বিশ্বকাপ ফাইনালে নামার আগে সাজঘরে মেসির ভাষণের ভিডিয়ো প্রকাশ্যে বগুড়ায় বিয়ের আশ্বাসে বিধবাকে দিনের পর দিন ধর্ষণ গভীর রাতে পরকীয়া প্রেমিকের সঙ্গে ধরা যুবলীগ নেত্রী রাশু ঘাটাইলে কয়েল কিনতে দোকানে যায় শিশু, ফেরে রক্তাক্ত হয়ে ভোলায় প্রধান শিক্ষক ধর্ষণের পর ছাত্রীকে ২০ টাকা ধরিয়ে দিলেন রাজশাহীর চারঘাটে নববধূকে রাস্তা থেকে তুলে পাটক্ষেতে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ রান্নার পর সবুজ হয়ে গেল গরুর মাংস, জনমনে প্রশ্ন দীর্ঘদিনের প্রেমিকার সঙ্গে বিয়েবন্ধনে আবদ্ধ কনটেন্ট ক্রিয়েটর মিস্টার বিস্ট একনেক সভায় ১৪ হাজার ৪১ কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন আলোচনায় বসতে মোদী সরকারকে যে শর্ত দিলেন দিল্লির বিক্ষোভকারীরা তানোরে আমন ধান রোপণে ব্যস্তসময় পার করছেন চাষিরা জ্বালানি তেল নিয়ে মন্ত্রণালয়ের নতুন বার্তা ইউপি চেয়ারম্যানের ন্যূনতম শিক্ষাগত যোগ্যতা স্নাতক নির্ধারণে হাইকোর্টের রুল হাম উপসর্গে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু নিয়ামতপুরে ২০ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেপ্তার ১ জামায়াত সেই এমপিকে বহিষ্কার করল সহজে করা যায় এমন ৬ নেক আমল একনেক সভায় ১৪ হাজার ৪১ কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন চাঁদপুরে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণে বৃদ্ধের যাবজ্জীবন

রাজশাহী নগরীতে বিয়ের প্রলোভনে নারী উদ্দ্যোক্তার সাথে প্রতারণা ! ফের কারাগারে প্রতারক বিটন

  • আপলোড সময় : ১৭-০৭-২০২৫ ১০:২৬:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৭-২০২৫ ১০:২৬:৩৩ অপরাহ্ন
রাজশাহী নগরীতে বিয়ের প্রলোভনে নারী উদ্দ্যোক্তার সাথে প্রতারণা ! ফের কারাগারে প্রতারক বিটন রাজশাহী নগরীতে বিয়ের প্রলোভনে নারী উদ্দ্যোক্তার সাথে প্রতারণা ! ফের কারাগারে প্রতারক বিটন
রাজশাহী মহানগরীতে এক নারী উদ্দ্যোক্তাকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে অর্থ প্রতারণা ও বছর ধরে প্রতারণা মামলায় মোঃ গোলাম জাকির হোসেন বিটন (৪৭), নামের এক প্রতারক ও ধর্ষককে ফের কারাগারে প্রেরণ করেছেন বিজ্ঞ আদালত।

বৃহস্পতিবার দুপুর পৌনে ১২টায় রাজশাহীর নারী শিশু-১ এর বিজ্ঞ আদালতে বদলি জামিনের জন্য আবেদন করেন   বিটন। এ সময় উভয়পক্ষের উকিলের মধ্যে জেরা হয়। মামলার সার্বিক বিষয় শ্রবন করেন বিজ্ঞ আদালত। এরপর তার জামিন না মঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ দেন। এ সময় বাদীর পক্ষে ছিলেন এ্যাডভোকেট আতিকুর জামান নাসিম (অতিরিক্ত পিপি) জজকোট, রাজশাহী।

এ ব্যপারে বোয়ালিয়া থানার কুমারপাড়া এলাকার বাসিন্দা মামলার বাদী সাইকা খাতুন শিল্পী বলেন, দীর্ঘ প্রায় ৩বছর যাবত শারীরিক ও মানুষিক নির্যাতনের শিকার হয়েছি। আজ মামলার আসামী প্রতারক বিটনকে বিজ্ঞ আদালত কারাগারে প্রেরণ করায় স্বস্তি বোধ করছি। মনে হচ্ছে আমি আমার ন্যায় বিচার পাবো। তিনি আরও বলেন, এই মামলায় মতিহার থানা পুলিশ কর্তৃক গ্রেফতারের ৩৫ দিন পর রাজশাহীর সিএমএম বিজ্ঞ আদালত তাকে অন্তবর্তীকালিন জামিনে মুক্তি দেন। 

কিন্ত জামিনে মুক্তি পেয়ে বিটন ও বিটনের লোকজন বিভিন্ন ফেক আইডি ও ইউটিউব থেকে আমার নামে কুৎসা রটায়। এতে আমি চরম বিব্রত অবস্থার মধ্যে ছিলাম। পরে আমি ওই সকল ফেক আইডির বিরুদ্ধে বোয়ালিয়া মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করি। সেই রির্পোটাও চলে এসেছে। আমি পূণরায় ফেক আইডির বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি গ্রহণ করছি। 

উল্লেখ্য, ধর্ষক মোঃ গোলাম জাকির হোসেন বিটন, তিনি মহানগরীর বোয়ালিয়া থানার আলুপট্টি এলাকার মৃত আব্দুল হাইয়ের ছেলে। এছাড়াও বিটন রাজশাহী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজের সাবেক সচিব। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গোদাগাড়ীতে দেড় কোটি টাকার হেরোইনসহ যুবক গ্রেফতার, গডফাদারদের খুঁজছে ডিএনসি

গোদাগাড়ীতে দেড় কোটি টাকার হেরোইনসহ যুবক গ্রেফতার, গডফাদারদের খুঁজছে ডিএনসি